Ночная жизнь Краби

Краби – это один из красивейших курортов Таиланда. Многие любители отдыха в Таиланде предпочитают именно этот город. Для тех, кто никогда не был в Таиланде, но очень хотел бы там побывать необходимо, заметить, что Краби – это не остров, как думают многие, а город, расположенный на юге Таиланда.
Это удивительное место как будь то специально создано для отдыха.

На Краби есть все, что необходимо для увлекательного и интересного времяпрепровождения: красивейшие, белоснежные пляжи, тихие и уютные бухты, интересные места для дайвинга, веселые дискотеки, красочные ночные клубы, а также насквозь пронизанные экзотическими ароматами бары и рестораны в сочетании с уникальной природой этих мест позволяют полностью насладиться отдыхом и укрыться от городской суеты.

Если вы собираетесь посетить одни из самых чарующих и волшебных мировых курортов Краби, то вам можно только позавидовать. Здесь есть все то, о чем может только мечтать путешественник, отправляясь на отдых. Удивительно мягкий и нереально белый песок, теплое и чистое сине-зеленого цвета море, поразительной красоты тропическая растительность. А какие романтичные и полные незабываемых впечатлений вечера и ночи на Краби. Ночная жизнь Краби на самом деле является не менее увлекательной и притягательной для туристов, чем пляжи этого райского места.

На Краби вы не найдете неугомонных вечеринок, с режущими глаза модными лазерами, как например в Паттайе либо на Пхукете, но это и к лучшему. На самом деле ночная жизнь Краби разительно отличается от ночной жизни других курортов, она по-настоящему чарующая, волшебная, а также тихая и полностью пропитана романтикой и свободой. А какими веселыми бывают здесь пляжные дискотеки.

Одним из самых привлекательных пляжей для туристов по праву считается Рэйлей (Railay) – здесь поражает даже самое смелое воображение выбор различных шоу с огнем, а чего стоит веселая местная дискотека с дикими танцами на самом берегу моря. Если вы любитель тихого время препровождения, с живой музыкой и добродушными танцами то вне всяких сомнений отдых на Краби вам придется по вкусу.

Краби среди туристов славится именно душевной атмосферой, удивительной красотой дикой природы и тихими развлечениями. Поэтому, если вы любитель сумасшедшего отдыха, то вам больше подойдут бесшабашные и шумные Паттайе или Пхукете которые славятся более глобальными ночными развлечениями, чем тихий Краби.

Однако если вы вздумаете прогуляться по ночному Краби, то поверьте в его лабиринтах различных баров, кафе, ресторанов и ночных клубов очень легко потеряться, потому что на самом деле их просто огромное количество и при этом каждый из баров старается сделать свою музыку погромче. Не могут оставить равнодушными и кокетливые тайские девушки, которые стоят у каждого в хода в бар и мило улыбаются всем посетителям. Как правило, в таких барах продается дешевое пиво, а также другие напитки.

Лучшие клубы,бары и рестораны Краби:

Wanna’s Place

Wanna’s Place – замечательный ресторан, который находится на одном из лучших пляжей Краби. Здесь под шум прибоя можно вкусно пообедать, наслаждаясь великолепной кухней и незабываемым пейзажем этих мест. В этом ресторане вы можете отведать традиционные тайские либо швейцарские блюда. Именно здесь вы сможете попробовать национальные блюда таиландцев.

Ресторан Wanna’s Place

Ресторан Wanna’s Place

The Irish Rover

The Irish Rover —уютный и стильный бар, здесь царит непринужденная душевная атмосфера, а высокий уровень обслуживания за много лет превратился в визитную каточку этого заведения. Здесь вы найдете огромный выбор самых разнообразных алкогольных напитков. Этот паб строго выдержан в традиционном Ирландском стиле, поэтому он считается излюбленным местом отдыха многих путешественников и эмигрантов. Все гости могут сполна насладиться в стенах этого бара настоящей пивной вечеринкой.

Бар The Irish Rover

Бар The Irish Rover

Sala Bua

Sala Bua – это уютный ресторан, в котором можно сполна насладиться блюдами тайской и итальянской кухни. Аппетитные паста и ризотто не оставят равнодушным даже самого искушенного гурмана. Благодаря тому, что ресторан расположен на берегу Андаманского моря, он замечательно подходит для романтических свиданий.

Рестораны Sala Bua

Рестораны Sala Bua

The Last Fisherman

The Last Fisherman — это самый настоящий бар под открытым небом, он расположен на одном из красивейших песчаных пляжей Таиланда Ao Nang. Здесь все выдержанно в традиционном для тайской культуры стиле – деревянные стены и соломенная крыша, основное украшение этого заведения. Двери бара, которых на самом деле попросту не существует, открыты, до самого последнего клиента. Здесь наслаждаясь и чарующей красотой этих мест можно сполна насладиться экзотическим вкусом самых разнообразных коктейлей.

Бар The Last Fisherman

Бар The Last Fisherman

Red Snapper

Red Snapper — это еще одно замечательное местечко, которое идеально подходит как для обеда, так и для романтического ужина. Визитной карточкой этого заведения по праву считается постоянно меняющееся (один раз в 6 или 8 недель) меню, в котором умело, сочетаются блюда из традиционной тайской и европейской кухни. Для того чтобы держать в тонусе своих клиентов местный повар с более чем двадцатилетним стажем для того, чтобы удивить посетителей постоянно придумывает что-нибудь новое и неординарное, а ароматные пряности придают всем его блюдам просто незабываемый вкус.

Red Snapper

Red Snapper

Orchidae Beach Bar

Orchidae Beach Bar — этот бар является идеальным местом для шумной коктейльной вечеринки. Здесь каждый может подобрать для себя напиток, который придется ему по вкусу. В баре всегда весело, так как он расположен на одном из лучших пляжей Краби Ao Nang. И даже если вы слегка перебрали, то вы можете в любой момент освежиться в чистых и теплых водах Андаманского моря. Приятная фоновая музыка в сочетании с высоким качеством обслуживания позволяют посетителям полностью расслабиться, и в полной мере насладиться приятным отдыхом.

Crazy Pub  Restaurant

Crazy Pub Restaurant — это излюбленное место приверженцев стиля funky house. Как правило, в этом баре собираются местные жители, однако и туристов здесь всегда встречают весьма радушно. Гостям в этом баре всегда предложат широчайший выбор всевозможных алкогольных напитков. Довольно часто Crazy Pub & Restaurant приглашают известных ди-джеев, и тогда атмосфера здесь сильно раскаляется, а в бар за пивом выстраивается внушительных размеров очередь.
Вряд ли кого-то оставит равнодушным и уютный бар-ресторан Viva в котором подают лучшую итальянскую пиццу на всем побережье. Это место идеально подходит для того, чтобы отдохнуть, попробовать новые коктейли и просто пообщаться с людьми.

Crazy Pub  Restaurant

Crazy Pub Restaurant

Freedom Bar

Freedom Bar — это уютное местечко расположено на одном из самых лучших пляжей Краби. Сидя здесь, вы сможете не только насладиться экзотическим вкусом коктейлей или дивными блюдами тайской кухни, вы также сможете понаблюдать за теми, кто решил попробовать себя в скалолазании. Чарующий закат вряд ли оставит кого-то равнодушным, но после того как на небе взойдет луна, здесь начнется самая зажигательная вечеринка на всем побережье.

Freedom Bar

Freedom Bar

Luna Bar

Luna Bar – это одновременно уютный бар и фантастический ночной клуб. Это место находится на красивейшем пляже Noppharat Thara. Это место по праву считается самым излюбленным среди туристов, здесь можно потанцевать, выпить и замечательно расслабиться

Luna Bar

Luna Bar

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>