Лучшие отели Пхукета

Лучшие отели Пхукета объединяет несколько общих характерных черт — хорошее расположение, большой спектр качественных услуг и безупречный сервис. Впрочем многие посетители имеют личные предпочтения и как только они находят отель, который бы занял особе место в их сердце, они возвращаются сюда раз за разом, при каждом посещении обнаруживая нечто новое.

Соотношение цены и качества, неповторимая атмосфера или надежность отеля, где исполнили бы любое ваше пожелание – а может быть даже сочетание всего выше перечисленного — все это играет важную роль в выборе лучшего из лучших.

Отели, представленные здесь, отвечают самым разным вкусам и полюбились множеству туристов со всего мира, включая тех, кто путешествует один или туристических групп. Наш список охватывает широкий круг мест для размещения как на райском побережье тайского острова, так и в кипящем ночной жизнью центре города.

Отель Sri Panwa

Расположенный на мысе Панва, что на восточном побережье Пхукета, «Шри-Панва» приобрел прочную репутацию современного, динамичного отеля, где ежегодно проходит множество крупных вечеринок и мероприятий. «Шри-Панва» объединяет 52 виллы, расположенных на высоте 40-60 метров над уровнем моря, каждая из которых состоит из нескольких комнат, в которых постояльцев ожидают широкие кровати с постельным бельем из натуральных тканей высокого качества, эксклюзивные индивидуальные туалетные принадлежности, мини-бары, мебель, изготовленная местными ремесленниками, хай-тексаунд системы.

Современный дизайн вилл, выполненный в тропическом стиле, органично соединяется с местной природой, и можно сказать, даже превосходит некоторые местные архитектурные сооружения.Из «Бабанеста», коктейль-бара на крыше отеля, вы сможете наслаждаться захватывающим видом на Пхукет.

Как с расположенной на вершине холма смотровой площадки отеля, так и из окон номеров просматривается весь остров. Когда дело доходит до коктейльной вечеринки на закате и головокружительных панорам, ни одно заведение острова не сравнится с баром отеля «Шри-Панва» (бар открыт после пяти вечера). Здесь можно расслабиться на мягких подушках, потягивая коктейли, или насладиться восхитительными видами, а если вы хотите достичь полного «восточного» расслабления, к вашим услугам спа «Шри-Панва».

Релакс-центр отеля «Cool Spa» представляет собой шесть салонов для косметологических процедур, собственные джакузи и два павильона под соломенными крышами на открытом воздухе, где в окружении экзотических цветов и под звуки пения тропических птиц, можно по-настоящему ощутить дух азиатского райского уголка. Все без исключения виллы расположены в нескольких минутах ходьбы от пляжа, а помимо уже упомянутых прекрасных условий в номерах, гостям также доступно пользование тренажерным залом, теннисными кортами, парной, пляжным бассейном и многими другими дополнительным услугами.

В отеле есть собственный пляж, который при этом не является основным развлечением, так как внутри отеля также расположено несколько бассейнов.Тот факт, что отель «Шри-Панва» расположен на востоке острова, работает как для него и против него. Для людей, ищущих активный отдых и атмосферу постоянного праздника, здесь возможно будет слишком спокойно. Для тех же, кто хочет по-королевски отдохнуть в тихом месте, «Шри-Панва» подходит идеально.

Номер отеля Sri Panwa

Номер отеля Sri Panwa

Indigo Pearl

«Indigo Pearl» является признанным лидером в туристической индустрии Пхукета и очень небольшое количество местных отелей могут посоревноваться с его безупречными стандартами условий размещения, кухни и обслуживания. В стилевом оформлении номеров и территории преобладает урбанистическая модернистская тематика, так что здесь вы почувствовать себя частичкой индустриальной истории острова.

Отель располагает уютными и дизайнерские продуманными номерами размером от 50 кв. м. до огромных частных вилл площадь 2500 кв.м. с собственным бассейном, и даже уникальным спа класса люкс «Кокон».Высокие стандарты этого пятизвездочного курорта преподносят приятные сюрпризы, которые будут поджидать вас на каждом шагу, будь-то удивительная конструкция столовых приборов или бассейны необычной формы с мини-водопадом.

На территории отеля не менее шести баров с самой разной кухней мира – настоящей кулинарной жемчужиной острова является местный бар «Rivet Grill». Кроме того, «Indigo Pearl» организует ежегодные кулинарные фестивали, на которых присутствует множество туристов и жителей острова.«

Номер отеля Indigo Pearl

Номер отеля Indigo Pearl

White Sand Resortel

Самым популярным местом в Патонге однозначно является ультрасовременный «White Sand Resortel». Пляжи Патонга известны как азиатская столица вечеринок неслучайно. Именно здесь сосредоточено множество ночных клубов, ресторанов, баров и туристических достопримечательностей мирового класса, которые могут удовлетворить любой вкус.

Большинство из них расположены на Бангла-роуд, всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.Каждый из 56 номеров этого уникального 3-звездочного отеля, отличается поистине роскошным дизайном и в то же время теплой домашней атмосферой.

Во всех номерах есть собственные балконы, два телевизора, ванная комната, индивидуально контролируемые системы кондиционирования воздуха, а также телефоны с международной связью. Современный дизайн выделяет «White Sand Resortel» среди других местных отелей. Особые услуги, предоставляемые отелем, включают ресторан с морской тайской кухней, бассейн, трансфер из аэропорта и 24-часовую охрану.

Отель White Sand Resortel

Отель White Sand Resortel

The Lantern Resorts Patong

Этот 4-звездочный отель располагает 104 номерами, все из которых спроектированы так, чтобы дать своему гостю почувствовать на себе обаяние роскоши и хай-тека без ущерба комфорту постояльцев. Все из них оборудованы телевизором с плоским экраном, беспроводным Интернетом, сейфом и элитными постельными принадлежностями.

Минималистский дизайн каждого номера придает пространству легкость и объем, так что независимо от размера и типа номера, который вы выберете, вы на себе почувствуете свободу, присущую местным просторам. Кстати, дизайн номеров разрабатывался с учетом местной культуры Таиланда.

Панорамные окна и двери продолжают современную концепцию дизайна отеля, так что многие туристы отмечают, что в «The Lantern Resorts» чувствуешь себя, словно в городской квартире крупного мегаполиса. В отеле насчитывается 3 плавательных бассейна, услуги прачечной, массажного кабинета, бесплатная парковка и даже библиотека.

Отель The Lantern Resorts Patong

Отель The Lantern Resorts Patong

Отель Пхукет Art Home

Отель Пхукет Art Home расположен в 5-ти минутах от зоопарка в городе Пхукет. В номерах есть кондиционеры, Wi-Fi. В 10-ти минутах от пирса Чалонг находится храм Чалонг и предлагаются платные услуги прачечной. Он находится за 20 минут от автовокзала и в 1 минуте от пляжа под названием Раваи. От отеля также 1 час до международного аэропорта. Местные тайские рестораны находятся всего в нескольких минутах от отеля.

Puket Art Home

Номер отеля Puket Art Home

Отель Coco Retreat Phuket Resort and Spa

Отель Coco Retreat Phuket Resort и Spa расположен в Чалонг. Имеются два открытых бассейна и современный спа-салон экстра-класса. На стойке регистрации можно заказать трансфер, услуги прачечной и обмен валюты. Существует экскурсионное бюро и продажа билетов для тех, кто хочет совершить путешествие. Есть бар и ресторан.

Отель Коко Retreat Phuket Resort и Spa расположен на расстоянии 1,5 км от популярного у туристов храма Чалонг и объектом Tiger Muay Thai. Услуги включают экскурсионное бюро. Можно воспользоваться бесплатной парковкой. В течение 10 минут вы можете дойти до тренажерных залов.

Виллы оснащены кондиционерами, а полы деревянные. В каждой вилле есть радио и кабельное телевидение. Каждая вилла располагает мини-кухней. Сотрудники отеля подписать на уроки дайвинга с аквалангом. Гости также могут насладиться традиционным тайским массажем и взять напрокат мотоцикл, чтобы самостоятельно исследовать остров Пхукет.

Coco Retreat Phuket Resort и Spa

Отель Coco Retreat Phuket Resort и Spa

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>