Лучшие отели Паттайи

Прекрасный тайский город Паттайя можно по праву называть самым туристическим и активным курортом в Таиланде. В нем сосредоточено множество баров, ночных клубов, ресторанов, дискотек и лучших отелей, которые раскинулись вдоль широкой береговой линии города.Отличительная особенность отелей Таиланда в том, что у них нет пятизвездочной классификации, именно туристы определяют, какой из отелей отвечает всем возложенным на него требованиям. Такая классификация позволяет туристам лучше ориентироваться при выборе того или иного отеля. Да и опираться лучше на сведения людей, чем на картинку в туристическом буклете. Но об этом поподробнее.
Отели Паттайи разнообразны как по цене, так и по комфортности. Одни предпочитают выбирать свое место под солнцем ближе к центру курорта, другие любят тихие и спокойные районы. Первые — это обычно ночные «гуляки», ну, а вторые — семейные люди или те, кто устал от бурной жизни на Родине.

Dusit Thani Pattay 4

Одним из самых достойных отелей Паттайи, расположенный в довольно уютном и спокойном месте у живописного Залива. Всего в нескольких км от Dusit Thani Pattay можно посетить Деревню слонов, а в 9 км находится знаменитый плавучий рынок, все более популярный среди приезжих туристов.
Своим посетителям отель предлагает современные номера, оформленные в традиционном тайском стиле с видом на океан или сад. Все номера отеля Dusit Thani Pattay оснащены кабельным ТВ, кондиционерами, холодильником и ванной комнатой. В каждом номере имеется балкон.
На территории Dusit Thani Pattay есть 3 ресторана и 2 бассейна, работающие круглый год. Большой популярностью среди туристов пользуется ресторан Cascade, в котором подают блюда тайксой кухни, а в ресторане Bay Italian с потрясающим видом на море можно отведать итальянскую кухню.
По предварительному заказу отель предоставляет своим постояльцам бесплатную частную и охраняемую парковку.
У гостей отеля Dusit Thani Pattay будет отличная возможность не только приятно отдохнуть на частном пляже, а еще заняться активным спортом, ведь отель располагает собственным теннисным кортом. К услугам гостей также экскурсионное бюро, SPA-салон,тренажерный зал и детская площадка на территории.

Отель Dusit Thani Pattay

Отель Dusit Thani Pattay

Royal Wing Suites

Не менее красив и популярен спа-отель Royal Wing Suites, раскинувшийся всего в 7 минутах езды от центрального пляжа Паттайи.
Это современный пятизвездочный отель предлагает своим гостям остановиться в комфортабельных номерах, оборудованных кондиционерами, ванной с гидромассажем, мини-баром, LCD телевизором, холодильником и сейфом. Среди других удобств – диван, гладильная доска, бесплатные косметические принадлежности, халаты, полотенце и тапочки.
Вся территория отеля Royal Wing Suites покрыта бесплатным Wi-Fi. Помимо этого в распоряжении постояльцев бассейн под открытым небом, 3 превосходных ресторана и бесплатная парковка. Блюда европейской кухни рекомендуется отведать в ресторане Caprice, а любителям экзотики стоит отправиться в ресторан The Terrace, специализирующийся на интернациональной кухне.
В отеле работает экскурсионное бюро, которое организует для туристов поездку по самым интересным местам и достопримечательностям Таиланда. Стоит отметить, что всего в 700 метрах от Royal WingSuites находится старинный храм Ват Кхао Пхра Бат, являющийся популярным туристическим местом.

Отель Royal Wing Suites and Spa

Отель Royal Wing Suites and Spa

Citrus Parc Pattaya

Замечательный отель Citrus Parc Pattaya расположен в 7 минутах езды от улицы Уокинг-стрит. К центральному пляжу Паттайи или к пирсу Бали Хай можно добраться всего за 5 минут.
Отель «Цитрус Парк» предлагает своим гостям комфортные номера, оформленные в традиционном европейском стиле. Каждый номер оборудован кондиционером, сейфом, ТВ, ванной комнатой, кухонной зоной и гостиным уголком. Персонал стойки регистрации, работающей круглосуточно, поможет организовать трансфер к отелю.
Туристы, остановившиеся в отеле Citrus Parc Pattaya, могут также воспользоваться услугами фитнес-центра, туристического бюро, парковки и открытого бассейна с баром.
В ресторанной зоне отеля работает отдельный барбекю-бар, бар у бассейна и лаундж на крыше. Здесь гостям всегда предложат прохладительные напитки и местные сорта пива. Каждое утро ресторан Palate накрывает гостям «шведский стол», а также предлагает завтрак с выбором меню, в котором представлены блюда европейской и русской кухни.
Молодоженов отель Citrus Parc Pattaya размещает в специальном «номере для новобрачных», что позволяет сделать туристам поездку в Таиланд незабываемой.
Персонал отеля разговаривает на английском и русском языках, поэтому никаких трудностей не возникает при общении.

Siam @ Siam Pattaya

Расположенный всего в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа курорта Паттайя современный дизайн-отель Siam @ Siam Pattaya предлагает туристам остановиться в одном из 268 комфортабельных номеров.
Все номера отеля оформлены в оригинальном современном стиле и оснащены кондиционером, холодильником, мини-баром, гостиным уголком и сейфом. В каждом номере расположена ванная комната со всеми необходимыми косметическими и туалетными принадлежностями, халатом и полотенцами.
Любителям следить за своей фигурой, необходимо обязательно отправиться в фитнес-центр отеля Siam@ Siam Pattaya, оборудованный самыми современными тренажерами. В туристическом бюро всегда рады организовать индивидуальную или групповую поездку по достопримечательностям Паттайя и Таиланда.
На территории отеля работает ресторан The Big Fish, специализирующийся на традиционной тайской кухне, а в баре The Roof Mixology туристов всегда ждут освежительные напитки и всевозможные коктейли.
В 15 минутах езды от отеля находится знаменитая улица Уолкинг-стрит, где каждый турист сможет найти для себя развлечения по вкусу.

дизайн-отель Siam @ Siam Pattaya

дизайн-отель Siam @ Siam Pattaya

Rabbit 4*

На пляже Донгтан раскинулся один из лучших отелей Паттайи, Rabbit 4*. Он находится в удивительно красивом саду и оформлен в традиционном для Таиланда стиле.
Несмотря на то, что в отеле Rabbit всего 49 номеров, они очень просторны и комфортабельны, поэтому подойдут любому туристу для незабываемого отдыха. В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, холодильник и мини-бар. Кухонная зона оборудована современной техникой, а ванная комната – душем, санузлом и косметическими принадлежностями. Окна отеля выходят на бескрайний океан и тропический сад.
На территории Rabbit круглогодично работает открытый бассейн, окруженный пальмами и цветами. К услугам постояльцев бесплатная зона Wi-Fi, частная охраняемая парковка (по предварительному заказу), бар и ресторан.
Администрация отеля Rabbit предоставляет услуги трансфера от/до аэропорта Суварнабхуми. Также гости могут воспользоваться пунктом проката автомобилей, чтобы отправится изучать местные достопримечательности.
Питание в отеле предоставляется в ресторане Grill House, который порадует туристов интернациональной кухней.
Круглосуточная стойка регистрации в отеле Rabbit позволяет забронировать номер в любое удобное время, а услуга няни подойдет для туристов, путешествующих семьей.

Отель Rabbit 4*

Отель Rabbit 4*

Beach Gallery House

Среди лучших отелей Паттайи особое место занимает гостиничный комплекс Beach Gallery House, расположенный рядом с пляжем Джомтьен. Главным плюсом отеля является его выгодное месторасположение, которое подойдет для любителей активного отдыха, ведь территория отеля окружена несколькими ночными клубами.
Своих гостей Beach Gallery House размещает в комфортабельных меблированных номерах, откуда открывается потрясающий вид на голубой океан. Абсолютно все апартаменты гостиничного комплекса довольно просторны и оборудованы всем необходимым для отдыха – кондиционер, телевизор, балкон, обеденная зона с кухней, ванная комната с душевой кабиной.
Всего в 5 км от Beach Gallery House расположен центр курорта Паттайя, где можно посетить торговые кварталы и прогуляться по знаменитой улице Walking street. В 5 минутах ходьбы от комплекса есть множество ночных клубов, ресторанов и баров, где можно приятно поужинать и устроить романтическое свидание.
Всем гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и общественная парковка, расположенная на прилегающей территории.
Комплекс апартаментов Beach Gallery House станет отличным местом для отдыха веселой компанией и всей семьей!

Номер отеля Beach Gallery House

Номер отеля Beach Gallery House

ROYAL CLIFF BEACH RESORT 5

Комфортный пятизвездочный отель, где есть все как для взрослых, так и для детей. На территории множество бассейнов, горок, аттракционов, ресторанов и кафе. Кухня самая разнообразная, так что можно отведать не только местной экзотической, но и вспомнить вкус родного борща. Прилегающая к морю территория, свой чистый и благоустроенный пляж. Номера с видом на море. Ежедневная уборка, смена постельного белья и гигиенических принадлежностей. Персонал дружелюбный и гостеприимный. Маленькие путешественники на территории ROYAL CLIFF BEACH RESORT найдут для себя множество увлекательных занятий. Начиная от катания на водных горках и заканчивая конкурсами у бассейна.

ROYAL CLIFF BEACH RESORT 5

ROYAL CLIFF BEACH RESORT 5

 

Centara Grand Mirage Beach Resort 5

Отель подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для любителей шумных вечеринок. На территории отеля есть бассейны, рестораны, спа. Обслуживающий персонал гостеприимен и услужлив, что еще раз говорит о высоком уровне сервиса. Разнообразная кухня, вкусные завтраки, развлечения для детей, ежедневная уборка номеров, интернет. Вид из окна и обстановка номеров заставит вас еще не один раз вернуться сюда. Персонал постоянно интересуется у постояльцев, все ли им нравится и выполняет любое желание быстро и оперативно. Массаж просто незабываемый. Создается ощущение пребывания в шамаханском дворце, где все делается только для вашего комфортного пребывания. Чистый и благоустроенный пляж отеля Centara Grand Mirage Beach Resort предназначен только для постояльцев. В вечернее время можно прогуляться вдоль бассейна, послушать живую музыку наслаждаясь благоуханием цветов и танцевальными шоу. Также на территории отеля есть отличный фитнес-центр для тех, кто привык начинать свое утро ритмично. Завтраки с 6 утра, что очень удобно, если вы отправляетесь на экскурсию. Для детей отличное меню. Есть каши, вафли, йогурты, фрукты, а для взрослых мясо, рыба, морепродукты и всевозможные местные вкусности. В общем голодным никто не останется. В выходные дни можно послушать саксофониста или собственными глазами увидеть огненное шоу. Посетив отель Centara Grand Mirage Beach Resort, вы еще не один раз приедете сюда и обязательно расскажете о нем своим близким. По мнению многих туристов это один из лучших отелей Паттайи.

Centara Grand Mirage Beach Resort

Centara Grand Mirage Beach Resort

Помимо этого в Паттайя есть множество прекрасных отелей, которые готовы принимать массу туристов круглый год. Отдых в Паттайя станет поистине незабываемым и полным ярких воспоминаний и ощущений!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>