Детская одежда из Таиланда

Каждая мама желает своему ребенку только самого лучшего. В последнее время детская одежда из Таиланда стала пользоваться большим спросом у родителей детей совершенно разной возрастной категории.

Благодаря своей географической особенности, детская одежда из Таиланда стоит значительно дешевле, нежели такие же товары производства других стран. Конечно же, для родителей важна не только цена, но и качество вещей, которые одевает ребенок. Всем известно, что дети, в силу своей активности, способны быстро портить, рвать и пачкать вещи. Как правило, одежда из Таиланда обладает неплохим качеством, в результате чего вещи ребенка прослужат максимально длительный срок.

Цены являются стабильными и оптимальными. Например, Вы можете купить привлекательную вещь своему малышу за те же деньги, которые требуют продавцы детских товаров на рынке в Вашем городе. Конечно же, покупать оптом вещи из Таиланда значительно выгоднее. Потому если же Вы является владельцем магазина детских вещей, стоит задумать о таком сотрудничестве. Данные товары пользуются большой популярностью, а спрос на них растет с каждым днем.

Где же приобрести детскую одежду в Таиланде?

Если же Вам посчастливилось отправиться в Таиланд, то детскую одежду лучше всего покупать в Бангкоке. Цены здесь особо привлекательны.

Существует также рынок Бобэй. Здесь не так просто найти детские вещи, поскольку рынок позиционирует себя как оптовый. Но поиски того стоят. Большинство продавцов с радостью продадут товар в розницу. Преимущество здесь в том, что Вы можете купить два изделия значительно дешевле, нежели одно. На рынке Бобэй Вы найдете многочисленные бренды детской одежды, которые стоят во много раз дешевле.

Супермаркет Tesco Lotus и Big C предлагают широкий ассортимент вещей для детей в возрасте от 3 до 7 лет.
Tesco Lotus

Конечно же, Вы сможете найти неплохие детские вещи в любом торговом центре Таиланда.
Детская одежда в в торговом центре Стоимость здесь весьма приятна — детские футболки и шорты обойдутся в 50 бат, кеды от 100 бат, детские носочки любых размеров — от 13 бат, костюмы для школы — от 200 бат. Эти цены являются дешевле привычных нам, а качество вещей говорит о том, что они прослужат долго.

Но если у Вас нет возможности отправиться на такой шоппинг, то рассмотрите варианты интернет магазинов.

Достоинства приобретения детской одежды из Таиланда

Одним большим плюсом является разнообразие выбора. Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок носил только качественные вещи. А любознательный малыш стремится надеть новые вещи с изображением любимых персонажей. Детская одежда из Таиланда способна угодить и маме и любому, даже самому привередливому, ребенку.Тайская одежда не линяет, выдержит огромное количество стирок и сохранит изначальную форму.

Также она не вызывает раздражение и аллергическую реакцию на нежной детской коже.Преимущество перед другими иностранными производителями — это, несомненно, привлекательная цена.Почему же цены других производителей являются настолько завышенными? Все дело в том, что в стоимость заложена не только себестоимость, но и многочисленные расходы, которые связаны с транспортировкой, арендой помещения, оплатой работы персонала и так далее.

Недостатки при покупке вещей из Таиланда

Не всегда легко угадать с размером. Если у Вас нет возможности отправиться в Бангкок за вещами, то Вы не сможете примерить вещь. Но большинство интернет магазинов предлагает услугу возврата и обмена товара. Потому эту проблему можно легко решить.
Также Вам придется заказывать вещи заранее. Максимальный срок ожидания своего заказа — до 4 недель. Все зависит от удаленности страны, в которой Вы проживаете.

Детская одежда из Таиланда — это решение проблем гардероба для каждой маленькой непоседы. И подтверждение тому — многочисленные отзывы благодарных родителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>